Ячеистое поливинилхлоридное покрытие EverNew от CertainTeed

Корпорация CertainTeed расширила свою популярную линию EverNew виниловых покрытий и перил за счет ячеистого поливинилхлоридного покрытия пола EverNew LT, укрепив свое положение как универсального поставщика настилов и перил. Новое покрытие изготавливается на основе твердого ячеистого поливинилхлорида, внешне и на ощупь стопроцентно воспроизводит древесину и обладает всеми преимуществами последней. Но такие полы никогда не нужно красить, они не трескаются, не раскалываются, не деформируются, не гниют и являются очень стойкими к древоточцам.

Сплавляемый с основой поверхностный слой изготавливается по технологии обработки поверхности Lumenite, которая обеспечивает защиту от плесени, пятен и выцветания, гарантируя долговечность привлекательности пола. Кроме того, поверхность Lumenite хорошо отражает солнечные лучи, что делает покрытие прохладным на ощупь даже в жаркие дни. Качество продукта зиждется на 10-летней фирменной гарантии сопротивления загрязнению и выцветанию.

Сегодня руководство корпорации CertainTeed констатирует факт создания ею за последние годы сильного послужного списка продуктов высокоэффективной визуально привлекательной виниловой отделки. В первую очередь это оказалось возможным благодаря испытанной линии EverNew. Ячеистый поливинилхлорид способствует включению EverNew в следующее поколение продуктов отделки и усиливает положение корпорации на рынке.

Предлагаемое четырех насыщенных цветов, Saddle, Sequoia, Dune и Greystone, покрытие EverNew LT требует минимального обслуживания по сравнению с традиционными материалами полов и настилов, его легко убирать. Единственным видом существенного ухода является эпизодическое мытье из стандартного садового шланга с целью удаления грязи и случайных пятен. Это намного более простой процесс, чем периодическое перекрашивание, требуемое для деревянного покрытия. Продукт имеет Класс 1 A по огнестойкости, представляя собой превосходную преграду для пламени.

Многие н неравнодушны к классическому виду деревянного пола или настила веранды или патио, но не любят проблем обслуживания этих покрытий. Новый же продукт EverNew LT идеален для клиентов, которые хотят долговечности и, в частности, длительной привлекательности своих настилов в сочетании с минимальными усилиями по их обслуживанию.

Поперечное сечение доски EverNew LT имеет размеры дюйм на пять с половиной дюймов. Изделия доступны длиной 12, 16 и 20 футов. Как все другие отделочные продукты EverNew, они имеет гладкую поверхность и скрытые застегивающиеся крепления и легко устанавливаются традиционными методами крепления с помощью эксклюзивной системы DeckPilot.

Новый ячеистый поливинилхлорид для полов примкнул к многочисленной группе высокоэффективных покрытий и перил продуктовой линии EverNew, которая включает перильные системы Oxford, Edgewood, Kingston, Panorama и Durham, виниловое покрытие EverNew, а также несущие и кровельные конструкции крылец, веранд и патио.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость