Nayada расширяет присутствие в Европе

Компания Nayada в рамках программы расширения своего влияния в странах СНГ и ЕС в июле 2009 года открыла представительство в столице Молдовы – Кишиневе.

Открытие представительства, ориентированного на работу не только в Молдове, но и в странах Юго-Восточной Европы. Открытие представительства стало для компании важным стратегическим шагом. В ближайшее время Nayada планирует выйти на рынок Румынии, который, по мнению аналитиков, считается самым крупным среди строительных рынков Юго-Восточной Европы, Кишинев для этого – идеальная площадка.

В дальнейших планах компании освоение рынка Польши, Чехии и других стран Юго-Восточной и Центральной Европы. С 2007 года Nayada вошла в бизнес-сообщество Западной Европы, открыв штаб-квартиру в Италии.

На российском рынке Nayada имеет разветвленную дилерскую сеть и 19 региональных офисов во всех крупных городах.
В продуктовом портфеле компании 17 систем перегородок – стационарных, мобильных и раздвижных, – а также двери, эксклюзивные стеновые панели, стойки-reception, офисная мебель. Вся продукция компании и производственный процесс одобрены сертификатом качества ISO 9001:2000.

©1995-2024 Строительство и недвижимость