Фасадная система Kalzip FC

Фасадная система Kalzip FC, легкие панели которой имеют двойную ориентацию, элегантна, непроницаема и чрезвычайно рентабельна. Устанавливаемая с помощью защелок на вертикальные модульные рейки, каждая панель системы просто цепляется в верхней части и затем крепится защелкой в нижней. Это новое решение компании Kalzip изобретательно, быстро и легко в монтаже. Причем панели могут монтироваться и вверх ногами. Такая монтажная возможность фасадной системы Kalzip FC способствует гибкости как фасадного дизайна, так и проектирования производства работ. Теперь те или иные локальные требования, касающиеся установки подмостей или связанные с последующими строительными работами, могут быть скоординированы независимо от процесса установки изделий на фасад.

При этом не используется ни заклепочных, ни резьбовых крепежных соединений. При необходимости, вызванной повреждением панели или желанием изменить внешность фасада, система Kalzip FC позволяет легко и быстро заменять отдельные панели, не затрагивая смежных компонентов, что делает любую модернизацию фасада гораздо менее затратной.

Система подходит для крепления ко всем каркасам облицовки фасада общего характера. Тыльная сторона панели Kalzip FC является вентилируемой. Данная облицовка идеальна как для наружного, так и для интерьерного применения, как для нового строительства, так и для задач реконструкции объектов. Стандарт поставки панелей Kalzip FC предусматривает фальцованные кромки. Панели доступны шести размеров по ширине в пределах от 250 до 500 миллиметров и длиной до 10 метров.

Адаптивность алюминиевых крепежных аксессуаров заднего расположения позволяют монтировать Kalzip FC исключительно на несущий каркас. Однощелчковое соединение крепежной скобы с несущей рейкой предоставляет архитекторам огромную творческую свободу. Вертикальные швы аккуратно стыкуются с пилястрами и угловыми накладками, а интегрированные угловые панели добавляют фасаду утонченности, гармонии и эстетики.

Панели Kalzip FC доступны со многими различными поверхностями, включая рельефно оштукатуренный алюминий, а также композиты AluPlusZinc и AluPlusPatina. По индивидуальному запросу могут поставляться специальные микроребристые или перфорированные панели. Гладкие же доступны в широком диапазоне стандартных цветовых вариантов в соответствии со шкалой RAL.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость