Двери Unique

Unique есть бренд, под которым продвигаются двери, производимые Scrigno, изготовителем систем раздвижных окон и дверей. Жители сегодняшних, а тем более завтрашних зданий хотят иметь в своих жилищах двери, которые интерпретировали бы их жизненный стиль. Именно этому способствует дизайн Unique. Двери становятся изящными и существенными элементами обстановки, средством передачи эмоций, коммуникации, признаком статуса и изощренности. Использование качественных материалов, намеренно более утонченных конструкций, чистых объемов и широкого диапазона разновидностей является набором отличительных черт дверей Unique.

Будучи нейтральных цветов, эти двери могут быть гибко приспособлены ко множеству меблировочных контекстов и способствуют созданию удивительных интерьеров, теплых, дружественных и комфортных. Новый диапазон Unique включает три линии, Flyer, Mind и Lorica.

Unique Flyer. Инновационная эстетика, абсолютный минимализм деталей, которые, являясь как можно более плоскими, подчеркивают выбор цвета и материала. Доступные версии включают раздвижные двери с одним или двумя полотнами, причем как для интерьеров, так и для наружного использования.

Unique Mind. Экзальтация современности и существенности. В отношении чистых объемов и скромных форм данный дизайн в чем-то близок Flyer. Использование стекла как доминирующего материала способствует созданию светлого и гармоничного интерьера. Доступные версии те же.

Unique Lorica. Телескопическая панельная дверь придает интерьеру специфику своим движением. Как антенна, одна часть дверной панели скользит в другой, а вместе они скользят в обрамлении проема, открывая его наполовину.

Очень необычное решение, которое является функциональным и привлекательным благодаря разнообразию доступных комбинаций материалов. Это исключительно интерьерная раздвижная дверь, одинарная или двойная, с тремя возможными сочетаниями панелей, а именно дерево с деревом, дерево со стеклом, стекло со стеклом.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость