Наружные ставни из сибирской лиственницы

Компания Norman Europe предлагает новую серию полностью отделанных наружных ставней из сибирской лиственницы, устойчивых к воздействию различного рода разрушающих факторов и готовых к установке. Эти изготавливаемые под размер заказчика изделия высшего качества устойчивы к гниению и обладают значительными изолирующими свойствами, экономя энергию. Уникальный дизайн предотвращает искривление панелей. В конце концов долговечность плюс конкурентоспособная цена плюс масштабируемость поставок и объясняют в совокупности, почему новая программа Norman Europe на самом деле предлагает своим клиентам огромную маркетинговую возможность.

Специальные конструкторские решения по упрочнению стоек и пазов, запатентованная Norman Europe шипогнездовая система гарантируют трехлетнюю стабильную работу панелей. Ставни из сибирской лиственницы поставляются в широком диапазоне многослойных масляных лакокрасочных отделок, обеспечивающих привлекательный внешний вид износоустойчивых и легких в эксплуатации ставней. Доступен целый ряд конструктивных элементов ставней, так что заказчик может подобрать любую их комбинацию. Кроме того, все программы наружных ставней Norman Europe учитывают архитектурные особенности и традиции разных стран, и эти ставни конструируются и изготавливаются в русле как традиционного, так и современного дизайна ставней Германии, Франции, Австрии, Испании, Италии, Голландии и Греции.

Теперь, после повсеместного введения энергетического сертифицирования производства и строительства архитекторы, подрядчики и домовладельцы должны придерживаться проектов и идей, основанных на регулировании эмиссии углекислого газа и увеличении эффективности использования энергии. Ставни же из сибирской лиственницы от Norman Europe вполне могут способствовать достижению более высокого класса в энергосертифицировании и таким образом поднять стоимость любого объекта. Очень низкая теплопроводность этих ставней помогает изолировать жилье, обеспечивая ему функциональную защиту от климатического воздействия и длительность архитектурного качества.

Кроме того, сибирская лиственница является такой разновидностью древесины, которая как нельзя лучше вписывается в проекты устойчивого развития. Использование лиственницы способствует уменьшению потребления энергии, образования парниковых газов и экологического загрязнения. Природная устойчивость к гниению и распаду в сочетании с внушительной размерной стабильностью побуждают клиентов выбирать именно эти ставни в качестве строительных изделий для наружного использования.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость