Дизайнерские двери от Nayada

Компания Nayada – известный российский разработчик и производитель дверей и систем перегородок представила участникам рынка нестандартные интерьерные решения на базе инновационных дверных полотен Intero. Новая линия получила название – Prosto Art Doors. Результатом работы творческой мастерской компании стали не просто красивые и необычные, но и вполне функциональные двери. Их можно устанавливать в перегородку и в любой проем, так как высота таких дверей может значительно превышать стандартные размеры.

Один из продуктов линии Art Doors – дверь с говорящим названием «МУ». Впрочем, сказать, что это – дверь с изображением коровы, это ничего о ней не сказать. Дверь «МУ» может быть черной или красной в зависимости от того, с какой стороны на нее смотреть. Также она может быть прозрачной и непрозрачной, так как полотно двери местами полностью прозрачное, а местами за счет специального эффекта изморози, становится непрозрачно матовым.

Дверь KomarProof смогут оценить люди с чувством юмора. Она способна поднять настроение даже в самый хмурый день. Дизайнеры характеризуют ее, как «противокомарную». Столь необычные свойства иллюстрируется сюжетом полотна, с внешней стороны которого комары присутствуют, а с внутренней - нет: не смогли пролететь, несмотря на нарисованную открытую форточку. Еще сквозь эту форточку можно посмотреть внутрь и понять – есть там кто-нибудь. Кстати, сейчас ведутся разработки третьего дизайна это будет абсолютно прозрачная дверь, сквозь которую ничего не видно.

©1995-2024 Строительство и недвижимость