Гаечный ключ с подсветкой

Новый мини-фонарь, который пристегивается к ручке нескольких видов храповиковых гаечных ключей производства Lowell Corporation, может быть очень полезным коммунальным и строительным рабочим обнаруживать и регулировать гайки в неосвещенных местах. Кроме того, что фонарь Hi-Vis Hi-Lite облегчает определение местонахождения гайки, он еще и направляет свет прямо на головку ключа и рабочее пространство и освобождает руки рабочего. И даже при нормальных условиях освещения этот фонарь полезен тем, что освещает области, которые иначе могли бы быть затенены самим рабочим и его ключом.

Хотя этот фонарь компактен и легок, и он сам, и скоба крепления сконструированы прочными, рассчитанными на тяжелые условия эксплуатации. Алюминиевый корпус фонаря имеет анодированную защитную отделку и является водостойким. Сама скоба изготавливается из пружинной стали. Яркость свечения составляет 20 люменов и обеспечивается стандартным сменным аккумулятором AA.

Срок службы аккумулятора составляет приблизительно 6 часов непрерывного использования и до 100 часов использования с паузами. Эти фонарь и скоба являются опцией новых лоуэлловских ключей Lowell Triple Square и Double Shot и могут быть адаптированы к более ранним моделям. Эти ключи разработаны для использования монтажниками различных конструкций и оборудования, а также водопроводчиками, газовщиками, электриками.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость