Уплотнитель и отвердитель бетона Liqui-Hard Ultra

Уплотнитель и химический отвердитель бетона Liqui-Hard Ultra представляет собой готовую к применению бесцветную жидкость, которая упрочняет бетон на молекулярном уровне, делая его пыленепроницаемым. При надлежащем применении отделанная этой жидкостью поверхность отличается повышенной истираемостью и химической устойчивостью. Все это вместе взятое значительно увеличивает долговечность поверхности по сравнению с необработанным бетоном. После того, как Liqui-Hard Ultra проникает в верхний слой бетона, имеет место химическая реакция с образованием побочного продукта, который размещается в каждой из пор бетона в виде одной молекулы. Итак, Liqui-Hard Ultra укрепляет бетон, исключая его пыление и точечную коррозию.

Этот недавно разработанный компанией W. R. Meadows Green Line продукт специально создан для обеспечения своевременной, быстрой и устойчивой обработки бетонной поверхности. Его просто распыляют и оставляют на обработанной поверхности на 20 минут. За этот период времени бесцветная жидкость быстро впитывается в бетон. В отличие от традиционных уплотнителей при применении Liqui-Hard Ultra не требуется зачистки поверхности или ее споласкивания.

Поверхность бетона после применения данного средства отличается не только повышенной защитой, в том числе и от истирания, но и блеском., вместе с превосходящим сопротивлением трения. Liqui-Hard Ultra может использоваться и с Bellatrix, и с Induroshine, это также продукты W. R. Meadows Green Line для применения в экологичных проектах. Само по себе средство Liqui-Hard Ultra представляет собой экологически безопасный водоосновный продукт с нулевым содержанием летучих органических компонентов. Это один из представителей линии продуктов W. R. Meadows Green Line, дружественных окружающей среде. И это один из строительных материалов, использование которых гарантирует проекту сертификат LEED.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость