Сайдинг Yukon Board

Изолированный сайдинг Yukon Board Premium, новый представитель бренда виниловых сайдинговых продуктов Vytec корпорации CertainTeed, приветствуют как домовладельцы, так и профессионалы строительной отрасли. В дополнение к пятидюймовому профилю Dutch Lap, новое изделие теперь доступно и в версии Double 6-inch Clapboard. Этот хорошо узнаваемый широкопанельный дизайн представляет собой сочетание широкой плоской поверхности, глубоких кромочных выступов и подлинной древесной фактуры.

Для завершения же картины полностью отделанного фасада теперь есть несколько новых аксессуаров, таких, как внешняя угловая стойка, внутренняя угловая стойка и j-образный канал, все с углублениями глубиной от 1 до 14 дюймов. Кроме того, новая конструкция Yukon Board имеет усиленную пенопластовую теплоизоляцию, которая является прослойкой, примыкающей непосредственно к задней стенке сайдинга. Все вместе способствует созданию качественного единого продукта. До этого пеноизоляция просто механически крепилась к сайдингу.

Маркетологи CertainTeed Siding констатируют устойчивый рост популярности изолированного сайдинга, в том числе Yukon Board. В последнем случае равно влиятельными факторами являются и внешний вид, и эффективность. Новые изделия Double 6-inch Clapboard позволяют домовладельцам создавать добавочную стоимость своей недвижимости просто за счет ее украшения, а также существенно экономить энергию. Доступный 10 приятных глазу цветов, сайдинг Yukon Board, помимо всего прочего, является хорошим шумоизолятором, а также весьма удароустойчив, раз в пять устойчивее традиционного винилового сайдинга. Летом в домах, отделанных Yukon Board, значительно прохладнее, а зимой значительно теплее. В общем, такой сайдинг защищает жилище и его обитателей от целого ряда факторов.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость