AGC Flat Glass Russia на выставке "Мир стекла 2009"

Большой интерес и живой отклик участников и посетителей мероприятия вызвала экспозиция компании AGC Flat Glass Russia. В этом году она была представлена на международной выставке «Мир стекла» не на стенде, а в необычном автобусе, который является одновременно демонстрационным залом и мобильным офисом.

На первый взгляд, это обычный фургон, но в считанные минуты, при поднятии борта, перед вами возникнет фасад остекленного здания, а внутри автобуса вы увидите стеллажи со стеклянными образцами и удобную, оснащенную современной техникой переговорную комнату. Планируется, что передвижной офис AGC будет путешествовать по стране и останавливаться там, где запланированы маркетинговые мероприятия, конференции, возведение крупных архитектурных объектов.

Сегодня экспозиция мобильного демонстрационного зала – это, в первую очередь, стекла AGC, производство которых за последний год освоено в России. Компания представила интерьерное матированное стекло Matelux, многослойное безопасное стекло Stratobel и солнцезащитное стекло Stopsol Phoenix.

В компании свой передвижной офис называют Стеклобусом, и расценивают его как инновационный инструмент маркетинга, направленный на установление еще более тесных связей с клиентами. Таким образом, группа AGC демонстрирует свою открытость к сотрудничеству, обсуждению и реализации новых идей, свою постоянную готовность к движению вперед.

©1995-2024 Строительство и недвижимость