Экологичные напольные покрытия

Сегодня рассуждать о проблемах экологии модно и актуально. Однако важно не просто говорить, а решать эти проблемы. Компания ПластФактор на деле доказывает, что продукция современной промышленности может быть не только качественной, но и безвредной, выпуская экологичные напольные покрытия, которые не загрязняют окружающую среду.

Напольные покрытия серии Sensor изготавливаются из высококачественного первичного полимера путем инжекции под высоким давлением. Готовая продукция представляет собой квадратные плитки с разными замковыми системами, которые позволяют производить монтаж половиц без каких-либо крепежных средств.

Напольные покрытия Sensor не имеют запаха и в процессе эксплуатации при повышении температуры не выделяют вредных веществ. Более того, они обеспыливающие, поглощающие шумы и вибрацию, что делает нахождение людей в помещении более комфортным. В соответствии с санитарно-эпидемиологическим заключением, выданным компании ПластФактор, напольную ПВХ-плитку серии Sensor можно использовать во всех помещениях без ограничения, даже в роддомах и детских садах.

Отработав срок своей службы, напольные половицы Sensor полностью подлежат вторичной переработке и не загрязняют окружающую среду после утилизации.

©1995-2024 Строительство и недвижимость