Автоматика открывания ворот Ditec Cubic 6

Автоматика открывания ворот Ditec Cubic 6 automatic gate открывает и закрывает ворота в Casa Maier, отреставрированном здании конца восемнадцатого столетия в Триесте, имеющем историческую ценность. После второй мировой войны жители городского района Кавана, в котором находится данный объект, начали оставлять эти кварталы, которые стали приходить в запустение. Однако десять лет назад данная часть города была открыта вновь благодаря муниципальному генеральному плану переоценки недвижимости, который восстановил красоту и гармонию застройки большой исторической и архитектурной ценности.

В числе проектов реконструкции, начатых в районе Кавана, Casa Maier, разумеется, заслуживает особого упоминания. Здание, которое предстояло отреставрировать, является дворцом, построенным в 1798 году и принадлежавшим богатой семье, но без истории, как множество других семей, живших тогда в этом габсбургском городе. Три этажа здания окружают внутренний двор, доступ в который с улицы осуществляется через оригинальный деревянный вход и большой тоннель.

В настоящее время Casa Maier 1798 является названием, присвоенным этому проекту реконструкции, которая заняла шесть лет и вот-вот будет закончена. Теперь, когда восстановлены рухнувшие потолки и другие конструкции и помещения, очевидна изначальная взвешенность и сбалансированность здания, которое сегодня населяет элитная публика и которое является местом встреч ведущих представителей ведущих бизнес-отраслей.

Нанятые застройщиками Epoca интерьер-дизайнеры решили вписать в отделяющий вход от внутреннего двора переход стеклянные ворота на медных несущих конструкциях. Для того же, чтобы эстетическое впечатление было окончательным, потребовалось автоматизировать эти ворота. Для данного ноу-хау было выбрано решение Ditec. Модель, установленная здесь Ditec, это Cubic 6, скрытая автоматика для вращающихся ворот, вполне подходящая для того, чтобы управлять такими престижными воротами, как эти, поскольку она отлично гармонирует с дизайном ворот, не затрагивая их эстетической ценности.

А чтобы фотоэлементы Ditec еще меньше бросались в глаза, они были вмонтированы в вертикальные медные конструкции и выполнены из того же материала, что эти рамы, двери лифта и большие окна, устроенные в стенах перехода. Даже колпак устройства был изготовлен из этого материала. В итоге здание в целом приобрело гармоничный внешний вид.

Федор СПИРИДОНОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость