Виниловый забор CertaStucco

Корпорация CertainTeed сделала возможной еще большую гибкость дизайна, дополнив свою линию оград частных владений Chesterfield виниловым забором CertaStucco нейтрального цвета Almond. Ограда Almond объединяет имитацию традиционной штукатурки и экономичный дизайн легкого ухода. В цветовом отношении естественно гармонирует с террасами, перилами, сайдингом и отделкой особняка, изящно дополняя кирпичную и каменную отделку стен. CertaStucco, ультрасовременная альтернатива штукатурки, не крошится, не шелушится, не расщепляется и не раскалывается при монтаже, не пачкает, как традиционно оштукатуренные заборы.

Этот забор фактически не требует обслуживания и никогда не нуждается в окрашивании. Его легко устанавливать, при этом гораздо меньше нагрузка на бюджет домовладельцев, так как не нужно никаких земляных и никаких отделочных работ.

"Новая расцветка Almond разработана именно для того, чтобы удачно дополнять любой наружный декор", говорит представитель CertainTeed. "Домовладельцы предпочитают, чтобы фасады и дворы их жилищ были по возможности неповторимыми, а такая низкоэксплуатационная альтернатива штукатурке, как CertaStucco, избавляет их от любых дополнительных расходов. Можно забыть о ремонте оград".

Кроме того, забор CertaStucco доступен в эксклюзивной разработанной конструкторами CertainTeed дизайн-версии WindZone. Такой вариант ограждения предназначен для эксплуатации в таких экстремальных условиях, как сильные ветровые нагрузки. Наряду с Almond, данная версия доступна в исполнении Mission Ivory.

На ограждения Chesterfield CertaStucco распространяется пожизненная гарантия CertainTeed, а защита SureStart компенсирует затраты на ремонт и замену в течение пяти лет после установки.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость