Collectione поможет сформировать коллекции "Весна-лето"

Определить новые направления, заключить новые контракты и получить новые заказы – вот основные цели компаний-экспонентов, представляющих свою продукцию на выставке-ярмарке Collectione Preview Spring + Summer, которая пройдет с 3 по 7 июля этого года. Ярмарка Collectione является основной площадкой для традиционной Международной Франкфуртской Осенней Выставки Tendence, где необычно рано демонстрируется перспективная продукция для благоустройства, украшения и отделки бытовых помещений и приусадебных участков, которая будет востребована в предстоящем весенне-летнем сезоне. Продукция демонстрируется на двух выставочных площадках, получивших название Gifts & Season и Outdoor Living.

Розничные продавцы, планирующие долгосрочные продажи, и ответственные лица, представляющие ботанические сады, цветоводческие оптовые компании, супермаркеты товаров "Сделай Сам", крупные магазины и универмаги, посещают выставку-ярмарку Collectione с целью размещения заказов на поставку средних и крупных объемов продукции. Благодаря раннему проведению этой международной выставки-ярмарки, производители могут в полной мере учесть пожелания заказчиков при изготовлении и своевременной поставке продукции, с учетом основных тенденций моды. Collectione считается одной из трех выставок-ярмарок, проводимых в рамках выставки Tendence. На предстоящей в июле Международной Франкфуртской Осенней Выставке основное внимание будет уделено продукции, которая активно продается в осенне-зимний сезон до Рождества включительно.

В ходе выставки крупные розничные компании найдут новейшую бытовую продукцию, которую смогут предложить конечному потребителю. На ведущей международной выставке-ярмарке Outdoor Living будут представлены бытовые аксессуары, текстильные изделия, картины, внутренние каркасы и осветительные приборы. На выставке Gifts & Season основное внимание будет уделено подаркам и сувенирам, товарам повседневного спроса и ювелирным украшениям. В павильоне Passage зарубежные компании в широком ассортименте представят домашние аксессуары, подарочные изделия, столовую посуду, кухонные принадлежности и прочие бытовые товары.

Одновременное проведение выставок-ярмарок имеет в данном случае неоспоримые преимущества – компании розничной торговли, заранее планирующие свои продажи на долгосрочную перспективу, смогут на Collectione заказать продукцию на сезон весна-лето следующего года. И наоборот, у оптовых торговцев имеется прекрасная возможность на Gifts & Season и Outdoor Living буквально в последнюю минуту выбрать привлекательные товары для коллекции осень-зима текущего года и для рождественских продаж. Дополнительную привлекательность выставки-ярмарки Collectione, несомненно, обеспечат специальные презентации, демонстрационные показы и обширная лекционная программа.

Юрий ШЛЯХТИЦЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость