Модульные половицы Sensor Tech

Компания «ПластФактор» выпустила на рынок новый продукт: модульные половицы Sensor Tech высотой семь миллиметров. Новинка предназначена для эксплуатации в помещениях с повышенной нагрузкой, в том числе в зонах движения тяжелых погрузчиков на шипованной резине.

Напольные покрытия «ПластФактор», изготовленные по особой технологии из высококачественного первичного полимера, превосходят по прочности, износостойкости, вибропоглощению традиционные системы. Так, удар молотком, который непременно повредит керамическую плитку или наливной пол, на половицах Sensor даже не оставит следа.

Новое, утолщенное, покрытие Sensor Tech по прочности превосходит своих предшественников. Жесткость и толщина его материала подобрана таким образом, чтобы по поверхности могла передвигаться тяжелая техника на шипованной резине. Производители уверяют, что новый Sensor Tech выдержит не только ударные и статические нагрузки, но и нагрузки на разворот.

Утолщенные половицы Sensor Tech, также как и стандартные 5-миллиметровые, имеют размер 250х250 мм и могут быть выполнены в стандартных цветах. При этом покрытие сохраняет все преимущества серии Sensor. Оно также предотвращает пылеобразование, имеет высокую устойчивость к истиранию, ударным и статическим нагрузкам, химическая устойчивость, шумопоглощение. Монтаж покрытия не требует использования клеев, других химических реагентов, а также специальных инструментов и навыков.

Sensor Tech обеспечивает надежность и низкую стоимость эксплуатации. Между собой плитки Sensor Tech, как 5-миллиметровые, так и новые 7-миллиметровые, крепятся замком по типу «ласточкин хвост», обеспечивающим безупречное смыкание. Еще одно его преимущество – легкость демонтажа и замена отдельных элементов в случае их повреждения. Качество напольных покрытий «ПластФактор» подтверждается 5-летней гарантией производителя.

Компания «ПластФактор» – единственный в России производитель сверхпрочных напольных покрытий из ПВХ. Напольные покрытия серии Sensor специально разработаны для эксплуатации в жестких условиях промышленных, коммерческих и общественных помещений. Грязезащитные покрытия Optima предназначены для сбора и задержания крупной грязи с подошв посетителей непосредственно перед входом в помещение. Все напольные покрытия «Пластфактор» быстросборные, поглощают шумы и вибрацию, масло-бензостойкие, химически инертные, экологичные, обеспыливающие.

©1995-2024 Строительство и недвижимость