I Уральский строительный форум

Четыре дня, с 21 по 24 апреля, на двух популярных выставочных площадках Екатеринбурга пройдет Первый Уральский строительный форум. В программу мероприятия вошли экспозиции "Строительство", "Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение", "Ландшафтный дизайн", "Строительная и автодорожная техника", а также семинары, круглые столы, конференции на актуальные темы, профессиональные конкурсы.

Основная цель, которую преследовали организаторы Форума, - это объединение нескольких смежных выставок в один крупный проект. Выигрывают от этого все. Компании получают возможность принять участие в престижном и масштабном проекте, а также возможность не распылять свои финансовые и прочие ресурсы, принимая участие в подобных выставках несколько раз в год. Посетители же могут единовременно побывать как бы на нескольких выставках и получить наибольший срез информации об участниках строительного и смежных рынков.

Экспозиция на двух площадках объединит более 200 компаний из России, а также Китая, Болгарии, Финляндии, Латвии, Германии.
В рамках Форума пройдет большая деловая программа. Вот только некоторые темы, которые будут интересными для участников проекта:

V традиционная строительная конференция "Строительный комплекс. Саморегулирование. Пути выхода из кризиса. Фасады и наружные стены". С докладами выступят ведущие российские специалисты, принимающих участие в строительстве объектов на территории Свердловской области и России.

Круглый стол "Развитие малоэтажного строительства. Кровельные технологии", на котором планируется обсудить вопросы комплексной застройка загородных поселков, познакомиться с современными технологиями строительства и систем жизнеобеспечения, а также с кровельными технологиями.

3-я Межрегиональная Конференция "Инновации в дорожном строительстве: эффективность и качество. Уральский федеральный округ".

Профессиональный конкурс ландшафтных дизайнеров "Ландшафт Плюс".

©1995-2024 Строительство и недвижимость