Выставка CEMMS. Ural 2009

С 14 по 16 апреля 2009 в Екатеринбурге состоится девятая международная специализированная выставка "Строительная техника, оборудование и сервис" CEMMS. Ural 2009. В 2008 году в выставке приняли участие 160 компаний из России, Австрии, Германии, Франции, Финляндии, Швеции, Турции, Белоруссии и Украины. Компании представили более 500 единиц новейшей техники. Выставку посетили 6000 специалистов строительной отрасли. СEMMS.Ural ежегодно развивается и расширяет географию экспонентов. В выставке 2009 примут участие бетонный завод ELBA WERK из Германии, турецкий ELKON, гости из Болгарии - компания IVENA и китайский концерн CA-LONG. Интересными обещают быть и стенды таких компаний, как LIEBHERR Rusland, французской Haulotte Vostok и финской Metso Minerals. Приедут и "Четра", и ивановский КРАНЕКС, и Курганский завод дорожных машин, а также Златоустовский экскаваторный завод ЗЛАТЭКС, "Стройкомплект", "Техстройконтракт", "Комек Машинери" из Екатеринбурга и другие.

CEMMS.Ural 2009 пройдет в традиционном формате: бизнес-экспозиция будет сопровождаться яркой демонстрацией строительной и дорожной техники от зарубежных и российских компаний. В рамках выставки состоится первая в Уральском и Сибирском регионах презентация новой модели автокрана компании "Ивановская марка". Matrix Trucks&Trailers представит лучший грузовик 2007 года — тягач DAF XF105. Челябинский механический завод выставит на открытой площадке новый автокран "Челябинец" КС-45721-08 грузоподъемностью 25 тонн на шасси Урал-4320. Группа компаний АЗИЯ-АВТО продемонстрирует в действии тягачи и самосвалы новой серии HANIA китайского концерна CNHTC-SINOTRUK, а также турецке полуприцепы-цементовозы Ok Kardesler .

CEMMS. Ural 2009 предлагает посетителям насыщенную и интересную деловую программу. В первый день выставки пройдет конференция "Дорожно-строительный комплекс: инвестиции и инновации". 15 апреля состоятся семинары "Строймеханизация-2009" и "Выбор перевозчика в условиях кризиса".

©1995-2024 Строительство и недвижимость