Самые быстрые лифты для самого высокого отеля

Немецкий производитель лифтов ThyssenKrupp установил самые быстрые в мире двухэтажные системы в 101-этажном 492-метровом здании Шанхайского мирового финансового центра. После трех лет проектирования, производства и установки лифт ThyssenKrupp представляет особенно быстрый метод вертикального транспортирования пассажиров, персонал и посетителей самого высокого здания Китая и третьего по высоте здания мира.

Грузоподъемность каждого из четырех двухкабинных лифтов, кабины которых смонтированы друг над другом, составляет 2 тысячи килограммов. Эти лифты обслуживают холл, находящийся на отметке 240 метров. Теперь посетители центра могут добираться туда с рекордной скоростью десять метров в секунду. Таким образом, в новом здании установлены самые быстрые двухэтажные лифты в мире.

Кроме того, компания ThyssenKrupp Elevator произвела и установила в здании центра еще 40 подъемных систем. Многочисленные пассажирские и служебные лифты, курсирующие между 79-м и 93-м этажами, гарантируют быструю, безопасную и удобную вертикальную транспортировку в самой высокой в мире гостинице. Лифты ThyssenKrupp установлены в многоэтажных гаражах, торговых зонах и ресторанах, а также в форум-зоне, включающей, помимо множества конференц-залов и VIP-комнат, зал крупных пленарных мероприятий площадью 800 квадратных метров.

©1995-2024 Строительство и недвижимость