Котел Universal U-MB на ISH

На франкфуртской выставке ISH компания LOOS International представила новшества, предлагаемые ею в секторе паровых котлов и бойлеров, под девизом "Обращайтесь в LOOS за паровыми котлами и бойлерами". Вывод на рынок нового модульного парового котла Universal U-MB компания отпраздновала в рамках мультимедийного артшоу. Гибкий, полностью автоматический, легкий в обслуживании, низкоэмиссионный, энергосберегающий, высококачественный и рентабельный котел явно стоит этого праздника.

"Разработав LOOS Universal U-MB, мы таким образом преуспели в конструировании парового котла, в котором использована конфигурация раковины и трехпроходная технология. В час такой котел вырабатывает до 2 тысяч килоджоулей. Он ультрасовременен с точки зрения эффективности и внедренной автоматизации, кроме того, характеризуется низкими инвестиционными затратами", сказал, давая интервью, руководитель направления маркетинговых услуг LOOS Маркус Туффнер.

Паровой котел U-MB состоит из нескольких модулей, которые отобраны специально под заказ. Это теплогенерирующий компонент, паровой модуль и экономайзер. Модули конфигурированы с учетом требований по эмиссиям и качеству пара. Основное оборудование включает технологию удаленного сервиса и интуитивного управления LBC TouchScreen. Наличие механизма автоматического запуска означает, что паровой генератор может быть запущен автоматически нажатием кнопки или с использованием сигнала наружного стартера из холодного состояния. Защита от перегрузки гарантирует первоклассное качество пара.

©1995-2024 Строительство и недвижимость