Международный строительный форум "Стройбизнес"

Город Сочи, как огромная предолимпийская строительная площадка, притягивает все большое число российских и иностранных специалистов. Поэтому в 2009 году открывается новый выставочный проект - "Стройбизнес-2009". Выставка пройдет в период с 23 по 25 апреля 2009 года и объединит в себе все лучшее из двух, уже полюбившихся экспонентам выставочных брендов "Строймаркет" и "Стройплощадка будущего". Основными разделами форума станут специализированные выставки: "Высотное строительство", "Стройспецтехника", "Сварка. Строительный инструмент".

Строительная тематика как нельзя более актуальна для будущей Олимпийской столицы - огромный потенциал курорта, а также предстоящее масштабное Олимпийское строительство привлекают внимание множества специалистов строительной отрасли и сферы недвижимости. Среди них строительные компании, дизайн-студий и проектных организации, производители и поставщики отделочных материалов, инвестиционные и риэлторские компании. Именно поэтому строительные выставки в Сочи - это прекрасная возможность расширения сферы деловых контактов.

В рамках деловой программы форума состоится круглый стол "Олимпийские объекты и инфраструктура горноклиматического курорта Сочи", а также пройдут презентации от ведущих строительных компаний.

©1995-2024 Строительство и недвижимость