Инструмент SDT 30 для монтажа настила стоя

Монтировать металлический профнастил стало намного быстрее и удобнее с использованием нового привинчивающего инструмента для работы стоя Hilti SDT 30. При работе с этим инструментом используется целый диапазон совмещаемых застежек, включая новый соединитель SLC 1, он же соединитель SideLap. Этот самопрокалывающий соединитель работает по принципу минимизации площади опирания, что максимизирует величину монтажной нагрузки.
А это в свою очередь дает возможность уменьшения высоты волны настила, а значит, экономии на стальном покрытии, а также как уменьшения количества точек крепления, что снижает материальные и трудовые затраты. Таким образом, вместе с переносным пороховым монтажным инструментом для работы стоя DX 860 Hilti предлагает полную систему механического крепления металлического профнастила. В сегодняшней конкурентной предлагаемый Hilti уровень способствует выигрыванию обладателями этого инструмента большего количества контрактов.

Уникальный дизайн SDT 30 способствует ускорению установки металлического профнастила. Рабочему больше не нужно гнуться над монтируемым стыком, завинчивая болты и шурупы по одному и перезаряжая инструмент после каждого соединения. SDT 30 позволяет оператору всегда работать стоя и выпрямившись, и он может загрузить до 50 совмещаемых застежек за один раз и таким образом более рационально использовать свое рабочее время.

Инструмент SDT 30 достаточно гибок, чтобы оператор, вооруженный лишь одним этим инструментом, монтировал и стыки настила, и настил к стропилам. Он включает шуруповерт ST 1800 Metal Screwdriver с адаптируемым сцеплением, которое позволяет оператору правильно устанавливать крепления. SDT 30 был разработан специально для монтажа металлического профнастила и удовлетворяет всем требованиям, связанным с данным видом строительно-монтажных работ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость