Baucon Yapex расширяется вместе со строительным бизнесом

Международная выставка строительных материалов, строительных технологий и технологий реконструкции зданий Baucon Yapex пройдет в турецком городе Анталия с 22 по 25 октября 2009 года. Ожидается участие в выставке более 300 международных экспонентов.

В анталийском регионе отмечается исключительно высокий уровень востребованности строительных материалов и технологий всех видов. В масштабе всей Турции, в особенности это касается региона Анталии, существуют официальные планы дальнейшего развития застройки, например, в секторе туризма. Приоритет отдается строительству новых туристских центров, прежде всего в регионе Анталии, а также возведению ряда общественных зданий.

Специальная выставка Solar Power 2009 будет посвящена энергопотенциалу не обделенных солнцем средиземноморских стран и Ближнего Востока. Интерес к новым системам извлечения солнечной энергии высок не в последнюю очередь благодаря новым законам и постановлениям, введенным Министерством энергетики и природных ресурсов Турции. Это законодательство обеспечивает сильную поддержку частного бизнеса вырабатывания электроэнергии с использованием солнечных систем.

©1995-2024 Строительство и недвижимость