Интернет представительство АРМЭКС

УК АРМЭКС, входящая в группу инженерных компаний АРМО и специализирующаяся на управлении и эксплуатации зданий, объявила об открытии в сети своего нового Интернет представительства. Ориентированный на владельцев и крупных арендаторов коммерческой недвижимости и офисных зданий, а также девелоперские и инвестиционные компании, новый сайт АРМЭКС содержит подробную информацию об управляющей компании, ее услугах по эксплуатации и обслуживаемых зданиях. Вниманию посетителей сайта представлены также презентации компании, лицензии, сертификаты и отзывы постоянных клиентов.

Сайт выполнен в едином корпоративном стиле группы компаний АРМО с учетом современных требований пользователей сети Интернет. Интуитивно понятная структура разделов, дружественный интерфейс и удобная навигация существенно облегчают знакомство посетителей с содержащейся информацией. В дальнейшем сайт будет регулярно обновляться и пополняться новыми разделами, описаниями объектов эксплуатации, новостями и другими материалами.

Внимание посетителей сайта безусловно привлечет раздел "Объекты", в котором представлена информация обо всех зданиях, обслуживанием и эксплуатацией которых занимается АРМЭКС. Сегодня это 130 тысяч квадратных метров площадей различного назначения.

Раздел сайта "Услуги" содержит подробную информацию о предоставляемых компанией АРМЭКС сервисах, начиная с консультаций на этапе проектирования и строительства и заканчивая организацией комплексного инженерного обслуживания и эксплуатации объекта. Помимо традиционных услуг, таких как техническая эксплуатация зданий, обеспечение безопасности и уборка помещений, компания предлагает также услуги по коммерческому управлению зданием, консалтингу и др.

Одним из основных конкурентных преимуществ компании АРМЭКС является ее богатый опыт в области управления и эксплуатации зданий с высоким уровнем автоматизации инженерных систем. Чтобы рационально использовать все функциональные и технические возможности инженерии таких зданий и обеспечить существенную экономию расходов на городские коммунальные услуги, обслуживанием и эксплуатацией инженерных систем зданий в компании занимаются высококвалифицированные и сертифицированные специалисты.

Наибольший интерес к представленной информации сайт вызовет у представителей девелоперских и корпоративных организаций, а также владельцев и крупных арендаторов офисных и административных зданий.

©1995-2024 Строительство и недвижимость