Специализированная выставка БелЭкспоСтрой

С 11 по 13 марта 2009 года в выставочно-ярмарочном комплексе Белэкспоцентр Белгородской торгово-промышленной палаты состоится тринадцатая межрегиональная специализированная выставка БелЭкспоСтрой. Выставка призвана способствовать расширению торгово-экономических связей между предприятиями регионов РФ и стран СНГ, а также развитию инновационной деятельности, созданию конкурентоспособной продукции, привлечению инвестиций в строительную отрасль области.

Выставка "БелЭкспоСтрой" будет проходить одновременно с выставками "Энергосбережение и электротехника. Коммунальное хозяйство", "ПромТехМаш". На выставках свою продукцию представят более 200 предприятий из 15 регионов России, а также белорусские компании.

Тематика выставки включает архитектурные проекты, новые технологии, оборудование и материалы для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства, в том числе для строительства индивидуальных жилых домов. Деловая программа выставок включает семинары, мастер-классы, презентации фирм-экспонентов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость