Работы известных фотографов и дизайнеров онлайн

В феврале на официальном сайте известного производителя санитарно-технической арматуры компании Grohe по адресу www.grohe.ru, появился раздел Художественная Галерея. Здесь представлены фотографии и графические работы известных творческих людей на тему ассоциаций водного потока и продукции Grohe.

Галерея содержит три блока. Раздел "Танец Воды" представляет творчество фотографа из Дюссельдорфа Клауса Камперта. Наслаждение идеальным водным потоком мастер представил в виде балета обнаженных фигур. В блоке "Grohe Aqua Галерея" отразил свое видение потока воды фотограф Мартин Климас. В разделе Grohe Ondus можно увидеть работы не только фотографов, но и дизайнеров из Амстердама, Парижа, Лондона и других крупных городов. Здесь представлены такие имена как Валери Ван Дер Вал, Мартин Фенгель, Конрад Р. Мюллер и др.

Известные творческие люди сравнивают поток воды с ритмом жизни крупнейших городов: Берлина, Лондона, Шанхая и др. А в современном мегаполисе не обойтись без высокотехнологичных новинок, например таких, как коллекция смесителей Grohe Ondus. Именно поэтому данный раздел галереи получился самым объемным и интересным.
Создатели проекта уверены, что подобные онлайн-галереи будут привлекать все больше посетителей, поскольку в жизни современного человека крупного города не всегда находится время для экскурсий по выставочным залам.

©1995-2024 Строительство и недвижимость