Единая информационная база для Мосметростроя

Московская компания Импульс-ИВЦ завершила создание единой информационной базы для ОАО Мосметрострой. Разработка проводилась на базе типового решения "1С:Смета". Объектами автоматизации стали планово-экономический и сметно-договорной отделы, а также подразделения компании, работающие в режиме терминального доступа.

Целью создания автоматизированной системы стало получение достоверной и полноценной сметной информации в электронном виде с отображением норм для ведения оперативного контроля и составления сводных форм отчетности, а также наглядность динамики финансовых показателей.

В результате внедрения программы вся проектно-сметная документация предприятия по объектам строительства хранится в электронном виде, с возможностью формирования аналитических отчетов по финансированию проектов для аппарата управления компании Мосметрострой.

Исполнителями (субподрядчиками) ведется учет строительно-монтажных работ (СМР) и расчет стоимости СМР в единой базе системы "1С:Смета", расположенной на сервере ОАО Мосметрострой через удаленный терминальный доступ, с тщательным разделением прав доступа.

©1995-2024 Строительство и недвижимость