Современные строительные технологии представят в Челябинске

17-20 марта 2009 года в Челябинске пройдет двенадцатая по счету выставка "Весенняя строительная ярмарка. Энерго и ресурсосбережение". Мероприятие организуется Выставочным центром "Восточные Ворота", Правительством Челябинской области при содействии администрации г. Челябинска. Партнером выставки выступает ЗАО "Энерго-Сервисная Компания".

Цель выставки заключается в демонстрации современных строительных и отделочных материалов, новых технологий и оборудования широкого профиля. Кроме того, ее участники получают хорошую возможность для развития бизнеса, установления новых деловых контактов, заключения договоров. В экспозиции выставки будет представлен широкий спектр продукции, начиная с оборудования и материалов для промышленного строительства, заканчивая изделиями для обустройства и ремонта квартир.

Отдельного упоминания заслуживает тематика ресурсосбережения. На выставке традиционно будут представлены разработчики эффективных энергосберегающих технологий, организации, предлагающие отопительное и котельное оборудование, контрольно-измерительные приборы и системы автоматики, теплоизоляционные материалы, энергосберегающие конструкции и многое другое.

Выставка "Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение" способствует формированию единого строительного рынка не только города, но и всего Уральского федерального округа и помогает производителям представить свою продукцию, а потребителям оптимизировать выбор.

Интерес к строительному рынку Южного Урала находится на стабильно высоком уровне. В 2009 году в выставке примут участие более 200 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, многих российских регионов, а также гости из ближнего зарубежья. Ожидается около 15 тысяч посетителей, среди которых специалисты в сфере строительства, коммунального хозяйства, энергетики и горожане, планирующие строительство загородного дома или ремонт. В рамках выставки планируются также конференции, презентации участнков и семинары для специалистов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость