Уплотнитель «РАСКАТ» РЭМ-25 - лауреат конкурса

По итогам Всероссийского Конкурса "100 лучших товаров России" уплотнитель полигонов промышленных и бытовых отходов РЭМ-25, произведенный на рыбинском предприятии ОАО "РАСКАТ", стал лауреатом в номинации "Продукция производственно-технического назначения", сообщает пресс-служба ассоциации "НАМС". 9 декабря в конференц-зале Правительства Ярославской области в рамках научно-практической конференции по теме - "Менеджмент качества: современные тенденции и успешный опыт" состоялась торжественная церемония вручения наград "100 лучших товаров России".

Лауреата конкурса - уплотнитель РЭМ-25 – отличает инновационность и соответствие самым высоким экологическим требованиям. По технико-эксплуатационным характеристикам эта модель не уступает зарубежным аналогам. Уплотнитель РЭМ-25, снабженный бульдозерным отвалом, имеет исключительно высокую производительность, и с легкостью заменяет несколько типов машин при укладке отходов на рабочую карту полигона.

По данным эксплуатирующих организаций, применение отечественного уплотнителя РЭМ-25 позволяет разместить на территории полигонов в 2-4 раза больше отходов, чем раньше. Применение в модели импортных комплектующих обеспечивает высокую надежность и долговечность эксплуатации. Рыбинская машина способна работать в разных климатических условиях без дозаправки в течение 15 часов. Победа в конкурсе дает право предприятию в течение двух лет использовать престижный логотип лауреата конкурса "100 лучших товаров России".

На снимке: Заместитель губернатора области Василий Данилов поздравляет с высокой наградой.

©1995-2024 Строительство и недвижимость