Курский автоцентр Nissan признан одним из лучших в мире

По итогам ежегодного исследования концерна Nissan, Национальная премия по качеству обслуживания клиентов за 2008 год присуждена дилерскому предприятию "Автоцентр "Южный" из г. Курска. Исследование проводилось на основе опроса клиентов Nissan. Кроме того, дилерский центр из Курска был номинирован на награждение Глобальной премией по качеству обслуживания клиентов Nissan (NSSW Global Award) и по решению Nissan Motor Ko, ЛТД (Япония) стал победителем. Церемония награждения прошла в Токио. На ней присутствовали представители лучших дилерских центров мира.

По словам члена Совета директоров группы компаний "Антонина", в которую входит десять дилерских предприятий Курска, в том числе автоцентр Nissan, не последнюю роль в признании автосалона лучшим сыграло само здание. Компания Ruukki изготовила каркас здания и ограждающие конструкции (стены и кровлю) для него.

Проект по возведению автоцентра был осуществлен в 2006 году. В его строительстве применены быстровозводимые конструкции Ruukki. Преимущество данной технологии в том, что благодаря отсутствию мокрых работ и болтовому соединению конструкций, здания можно строить в короткие сроки и в любое время года.

У компании Ruukki уже накоплен богатый опыт в проектировании и возведении автоцентров по всей России для самых разных автопроизводителей. Например, для группы компаний "Антонина" в Курске компания изготовила здания салонов таких известных брендов, как Volkswagen, Skoda и Honda. Все они пользуются большой популярностью среди покупателей автомобилей, что подтверждает привлекательность зданий, возводимых Ruukk.

©1995-2024 Строительство и недвижимость