«Белтрансгаз» проводит аукцион на право аренды офисных и складских помещений

ОАО "Белтрансгаз" сообщает, что часть свободных помещений в принадлежащем компании административном здании по адресу дер. Б. Тростенец, ул. Западная, 9 будет предоставляться в аренду с начала 2009 года.
Большой Тростенец расположен сразу за кольцевой автодорогой, что делает месторасположение удобным как для подъезда на автомобиле (3 км от МКАД), так и для посетителей, добирающихся "своим ходом" - 2 остановки от ст. метро "Могилевская"

Стоит отметить также наличие в некоторых складских помещениях охлаждающего оборудования, стеллажей, высоту потолков до 6 м, расположение на охраняемой территории, наличие автостоянки. Ставки арендной платы по нынешним временам весьма привлекательны – 6 евро за кв.м. для административных помещений, 6, 9, 10 евро – для складских. Предлагается также арендовать автостоянку общей площадью 1400 кв. м. по цене 2 евро за кв. м. в месяц.

Однако за право стать соседом одного из крупнейших и влиятельных белоруских предприятий надо будет побороться – ОАО "Белтрансгаз" предлагает приобрести право аренды данных помещений с аукциона. Организатором аукциона выступит КУП "Минский областной центр учета недвижимости" - предприятие, имеющее богатый опыт проведения подобного рода мероприятий.

Аукцион состоится 18.12.2008 г. в 12.00 по адресу: Минский район, дер. Б. Тростенец, ул. Западная, 9, актовый зал Управления "Торгсервис".

С перечнем лотов и условиями участия можно ознакомиться на этой странице.

©1995-2024 Строительство и недвижимость