Крупнейшие проекты в сфере ЖКХ на Юге России

«Эксперт-Юг» подвел итоги ежегодного рейтинга крупнейших компаний Юга России. В специальной номинации «Крупнейший проект юга России в сфере ЖКХ» одержало победу ОАО «Евразийский». Наградой отмечен вклад компании в модернизацию водопроводного хозяйства юга России и разработанная по инициативе ОАО «Евразийский» «Комплексная программа строительства и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения г. Ростова-на-Дону и юго-запада Ростовской области».

Эта инвестиционная программа реализуется на принципах государственно-частного партнерства совместно с администрациями г. Ростова-на-Дону и Ростовской области включена в перечень инвестиционных проектов для господдержки за счет средств Инвестфонда. Итоги рейтинга были подведены на ежегодном форуме «250 крупнейших компаний Юга России» в Ростове-на-Дону. Представители лучших компаний, работающих на территории Южного федерального округа, поделились своими рецептами эффективной работы в условиях нынешней сложной ситуации в экономике.

Так, было отмечено, что долгосрочные инфраструктурные проекты, в том числе реализуемые в сфере жилищно-коммунальной сфере – достаточно устойчивый бизнес. Важно правильно организовать свою работу, в которой главная задача – постоянное повышение уровня предоставляемых потребителям услуг. ОАО «Евразийский» продолжает реализацию масштабных инвестиционных программ в сфере водоснабжения и водоотведения в Ростовской области и Краснодарском крае.

При вручении компании диплома было отмечено, что создание мощной инфраструктуры, модернизация объектов водопроводно-канализационного хозяйства, которыми занимается «Евразийский» в регионах Южного федерального округа, - важный вклад в повышение качества жизни населения.

©1995-2024 Строительство и недвижимость