Новинки Hubtex для длинномерных грузов

На международной выставке CeMAT, которая прошла в конце мая 2008 года в Ганновере, компания Hubtex представила наряду с проверенными временем образцами погрузочной техники для работы с длинномерным грузом две новинки, предназначенные для внутрипроизводственной логистики, то есть интралогистики.

Электрический многоходовой комплектовщик MU-OP достигает на базе новейшей техники привода высоты подъема до 10 метров с грузоподъемностью 4,5 тонны. Данный высотный штабелер–комплектовщик управляется одним оператором, оснащен двумя мощными восьмидесятивольтовыми асинхронными приводами. Эта модель является классическим электрическим, многоходовым боковым штабелером для работы на высотных складах, для складирования полных пакетов груза. Подъемная кабина штабелера позволяет осуществлять комплектацию отдельных заказов от клиентов.

Hubtex продолжает расширение серии SQ сверхтяжелых ричтраков, то есть высотных штабелеров. До этого данные ричтраки оснащались колесами вулколлан или комбинированными колесами из эластика и вулколлана для работы на идеальных производственных площадях. Впервые данный ричтрак был оснащен полностью бандажами из суперэластика, что позволяет работать данной модели ричтрака и на неровных полах. В данном сегменте компания Hubtex стала снова первопроходцем на рынке погрузочной техники, подтверждает Ralf Jestädt, генеральный директор Hubtex.

©1995-2024 Строительство и недвижимость