Кредитование, страхование и недвижимость в 2008 году

Международная специализированная выставка-форум "Кредитование, страхование и недвижимость 2008" пройдет в Киеве с 13 по 15 ноября 2008 года. Выставка проводится при поддержке крупных объединений специалистов страны, как Украинский кредитно-банковский союз, Лига страховых организаций Украины.

Целью выставки является презентация информации и услуг, консультация заинтересованных лиц в сфере финансовых услуг, кредитования, ипотеки, продажи и аренды недвижимости, девелоперских услуг, инвестирования и страховых услуг. На выставке-форуме будут представлены ведущие финансовые и инвестиционные организации, банки, страховые компании, девелоперские компании, инвестиционные фонды, риэлторские агентства.

Особое внимание будет уделяться компаниям, предоставляющие услуги по продаже/приобретению недвижимости за рубежом. В рамках форума пройдут мастер-классы, семинары с подробной информацией о потребительских кредитах, доверительном управлении, ипотечном кредитовании, страховании, пенсиях, акциях и ценных бумагах.

Посетителей выставки-форума ожидают розыгрыш среди посетителей ценных призов, акции от компаний-участников, бесплатные консультации специалистов. Каждый посетитель выставки с 13 до 15 ноября сможет выразить собственное мнение и пожелания о работе мероприятия. Опрос будет проводится самым современным и объективным способом, с помощью компьютера с сенсорным экраном. Опрос посетителей выставки организовывает исследовательское агентство Touchpoll. На выставке-форуме ожидается посещаемость около 10 тысяч человек. В ней примет участие от 70 до 80 ведущих компаний. Общая площадь выставки превысит 1500 квадратных метров.

©1995-2024 Строительство и недвижимость