Сотрудничество Makron и Randek BauTech

Компания Makron Engineering подписала стратегическое соглашение о сотрудничестве с компанией Randek BauTech. Makron становится дистрибьютером автоматических производственных линий Randek. Две компании, которые являлись конкурентами, теперь становятся партнерами.

Мы очень довольны началом сотрудничества с Randek BauTech, говорит Марку Вилениус, президент Makron Engineering. Это было естественное решение для нас для того, чтобы получить возможность расширения наших предложений за счет высокотехнологичных линий домостроения. Randek BauTech один из ведущих производителей на рынке в этом сегменте. Наши заказчики требовательны и знающие, и мы надеемся, что наш комбинированный продукт полностью удовлетворит их запросы.

Makron Engineering очень известная и авторитетная фирма и тот факт, что они выбрали нас для сотрудничества, подтверждает высокую репутацию нашего оборудования, дополняет его Ларс-Эрик Андерссон, руководитель Randek Bautech. Сотрудничество позволит нам охватить новые рынки сбыта, а также укрепить свои позиции на уже существующих.

Шведская компания Randek BauTech разрабатывает, производит и продает оборудование и сервис для индустриального производства деревянных домов. Предложение оборудования распространяется от полностью автоматизированных линий с управлением CAD/CAM для панелей стен, пола, перекрытий до отдельных станков. Randek BauTech поставляет оборудование в 30 стран мира и существует на рынке панельно-каркасного домостроения более 60 лет.

Компания Makroon Engineering разрабатывает и производит оборудование для бревенчатых домов и современные решения для производства изоляции из волокнистой целлюлозы. Makron Engineering поставляет оборудование для строительной промышленности более 30 лет и хорошо известна в мире. Компания расположена в Финляндии.

©1995-2024 Строительство и недвижимость