Дебют российской ЧЕТРЫ на выставке в ЮАР

С 8 по 12 сентября российская торгово-сервисная компания "ЧЕТРА - Промышленные машины" примет участие в международной горной выставке Eleсtra Mining Africa 2008 в Йоханнесбурге. Это крупнейшая на африканском континенте выставка горной промышленности, которая привлекает внимание экспонентов и посетителей всех стран, политической элиты, местных и международных инвесторов.

Названная компания предлагает своим потребителям широкую гамму продукции, произведенной предприятиями крупнейшего российского машиностроительного холдинга "Концерн "Тракторные заводы". Особый интерес гостей и участников выставки вызовет бульдозер ЧЕТРА Т40, считает глава компании Владимир Луконин. Это машина тяжелого класса с уникальными техническими характеристиками, оснащенная двигателем Cummins мощностью 590 лошадиных сил.

Проведенный анализ показывает, что по большинству параметров машина превосходит аналогичные модели конкурентов и по расчетной производительности именно этот бульдозер наиболее выгодно применять на тяжелых работах. Владимир Луконин выразил уверенность в том, что техника российских производителей, реализуемая компанией, позволит потребителям найти новые возможности для бизнеса в сфере добычи угля, строительства и электроэнергетики.

©1995-2024 Строительство и недвижимость