Мюнхенские строительные выставки в Минске

9 сентября в Минске состоялась презентация четырех выставок компании Messe Munchen International строительной тематики. Заместитель директора компании Messe Muenchen GmbH Ойген Егетенмайр представил выставки bau, bauma и transport logistic.

Международная выставка машин и оборудования для строительной и горной отраслей bauma, которая состоится в апреля 2010 года, за полвека своего существования заслужила такую репутацию, что ее организаторы считают нужным задолго объявлять о дате ее проведения. Срок подачи заявок на участие в bauma истекает в апреле 2009 года, то есть за год до ее открытия.

bau каждые два года представляет в Мюнхене архитектурные решения, системы и материалы для промышленного строительства и строительства сооружений делового назначения, для жилищного строительства и для внутренней отделки зданий. Соответственно эта выставка предназначена для проектировщиков, архитекторов и разработчиков проектов в национальных и международных масштабах, а также для квалифицированных строителей, строительных подрядчиков, продавцов стройматериалов и представителей жилищных хозяйств. Такие перспективные темы, как интеллектуальные решения для фасадов, энергоэффективное строительство, реконструкция в существующем строительном фонде, управление инженерным оборудованием зданий, а также функция и дизайн, играют важную роль во всех разделах выставки. Экспоненты будущей bau, которая пройдет с 12 по 17 января 2009 года, смогут разместить свою продукцию в семнадцати залах, общая площадь которых составляет 180 тысяч квадратных метров.

Целью выставки transport logistic является обобщение опыта в области пассажирского транспорта на рельсах, на воде и в воздухе. Проведение выставки дает экспонентам и посетителям возможность непосредственного общения с высококвалифицированными специалистами в области перевозок всеми видами транспорта, складирования, таможенного обслуживания, логистики, информационных технологий на транспорте.

Мюнхенскую выставку коммерческой недвижимости Expo Real в Минске представляла руководитель этого проекта Клаудиа Бойманнс. Expo Real объединяет весь спектр рынка коммерческой недвижимости. Это представители регионов, девелоперы, риэлторы, консультанты по недвижимости, финансовые институты, институциональные инвесторы и венчурные фонды. В выставочной программе обязательны выступления спикеров, посвященные современным тенденциям и инновациям на рынке коммерческой недвижимости, инвестиций и финансов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость