DANCOM Group заключает партнерское соглашение с ИБиЭф

Независимая организация Комиссии Евросоюза становится отраслевым партнером биометрических конференций AIA и телеконференций AeA, а европейское направление - приоритетным для развития и укрепления международных отношений. DANCOM Group, организатор биометрических конференций AIA и телеконференций AeA, объявляет о заключении долговременного партнерского соглашения с Европейским форумом по биометрии (ИБиЭф) - независимой европейской организацией, поддерживаемой Комиссией Евросоюза.

Соглашение направленно на формирование и укрепление партнерства и сотрудничества между субъектами биометрического рынка России, других стран СНГ и Европейского союза – участников биометрических конференций AIA, телеконференций AeA и членской сети ИБиЭф.

Международные биометрические конференции AIA проводятся с 2002 г. и насчитывают свыше 700 участников из 23 стран. Очередная восьмая конференция под названием BIOMETRICS AIA 2008 TTS "Транспортные и пассажирские системы 2008" пройдет 30 октября 2008 г. в Москве в конференц-зале Деловой центр 69 павильона ВВЦ в рамках проведения международной выставки "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2008".

ИБиЭф объединяет свыше 150 членов и охватывает расширенное сообщество биометрии, включая биометрические компании, научно-исследовательские учреждения, политиков и различные группы пользователей и действует как информационный центр и сеть, способствующая обмену информацией между субъектами биометрии.

"Партнерское соглашение с ИБиЭф является логическим продолжением реализации общей концепции Группы ДАНКОМ по продвижению биометрических технологий, систем, решений и проектов России и других стран СНГ на европейском направлении и исходит из объективной потребности в дальнейшем развитии биометрического рынка и повышении роли и авторитета отечественных разработок в Европе и мире с учетом общности и взаимодополняемости биометрии и использованием права, опыта, финансового, технологического и управленческого потенциала участников биометрического рынка стран Европейского союза".

Европейский форум по биометрии (ИБиЭф), Ирландия // The European Biometrics Forum (EBF), Ireland - независимая европейская организация, поддерживаемая Комиссией Евросоюза. Общим видением ИБиЭф является утверждение Евросоюза в качестве мирового лидера в передовых биометрических технологиях, решениях и системах через устранение препятствий для внедрения и фрагментации рынка.

Форум ИБиЭф также выступает инициатором координации, поддержки и укрепления национальных органов. ИБиЭф насчитывает свыше 150 членов и охватывает расширенное сообщество биометрии, включая биометрические компании, научно-исследовательские учреждения, политиков и различные группы пользователей.

ИБиЭф действует как информационный центр и сеть, способствующая обмену информацией между этими субъектами биометрии. Форум ИБиЭф решает ряд ключевых задач продвижения вперед в отношении своей роли и аудитории. В части укрепления национальных органов биометрии ИБиЭф видит свою роль в том, чтобы управлять координацией, выступать в качестве ключевого интерфейса взаимодействия между национальными органами биометрии и оказывать им поддержку с помощью продвижения их работы и повышения их профессионального уровня.

©1995-2024 Строительство и недвижимость