«Технопромэкспорт» на международном энергофоруме в Ашхабаде

ОАО "ВО "Технопромэкспорт" примет участие в международной выставке и научной конференции "Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана", которая пройдет в выставочном центре Sergi kosgi в Ашхабаде с 21 по 23 августа 2008 года. В рамках выставки "Технопромэкспорт" представит передовые разработки компании в области строительства энергоблоков с использованием технологии парогазового цикла. Кроме того, специалисты компании встретятся с представителями энергетической отрасли Туркменистана и обсудят возможности расширения эффективного взаимодействия в рамках перспективных проектов строительства энергетических объектов.

Организаторами форума выступают Министерство энергетики и промышленности и Торгово-промышленная палата Туркменистана.
Помимо "Технопромэкспорта", в форуме примут участие около 50 крупных зарубежных компаний, среди которых – Siemens (Германия), West FSE (Дубай, ОАЭ), Compax International (Израиль), "Сумский машиностроительный завод" (Украина) и др. Экспозиция в столичном выставочном центре Sergi kosgi включит в себя разделы, посвященные электрической и тепловой энергии, проектированию, строительству и эксплуатации электростанций, энергосберегающим технологиям и др.

Компания "Технопромэкспорт", созданная в 1955 году, занимается строительством энергетических объектов, включая гидравлические, тепловые, геотермальные, дизельные электростанции, линии электропередачи и подстанции, в 50 странах мира. Суммарная установленная мощность введенных в эксплуатацию при участии объединения энергообъектов превышает 85 млн кВт.

©1995-2024 Строительство и недвижимость