ЧЕТРА представляет

27-30 мая 2008 года в рамках Недели Концерна "Тракторные заводы" торгово-сервисная компания "ЧЕТРА - Промышленные машины" (ЧЕТРА-ПМ) представит линейку продукции крупнейших предприятий ведущего российского машиностроительного холдинга. Участникам и гостям выставки в течение трех дней Недели будет презентован целый спектр инновационной продукции по различным направлениям деятельности Концерна.

Специалисты ЧЕТРА-ПМ предложат вниманию отечественных и зарубежных гостей и партнеров компании лесозаготовительную, коммунальную и дорожно-строительную технику, продукцию, востребованную в нефтегазовой, угольной, горнодобывающей, золотодобывающей отраслях, а также на железных дорогах. В экспозиции, наряду с основателем бренда ЧЕТРА – бульдозером ЧЕТРА Т11 будут представлены многофункциональные коммунально-строительные машины, тротуароуборочная машина ВТЗ-2048А, бульдозеры ЧЕТРА Т40 и ЧЕТРА Т9, трубоукладчик ЧЕТРА ТГ511, колесный погрузчик ЧЕТРА ПК60 и др. 30 мая, в рамках Недели Концерна, состоится международный конкурс операторов промышленных машин (машинистов бульдозеров) на Кубок "ЧЕТРА - 2008".

С января 2008 года линейка продукции российского бренда "ЧЕТРА" расширилась колесными тракторами коммунально-промышленного назначения и МКСМ, предлагаемыми рынку под суббрендом "СИТИ ЧЕТРА". В рамках конкурса на Кубок "ЧЕТРА - 2008" пройдут состязания на Кубок "СИТИ ЧЕТРА - 2008".

По словам исполнительного директора ОАО "ЧЕТРА - Промышленные машины" Вадима Калабашкина, основная цель проводимого конкурса – развитие долгосрочных взаимовыгодных связей с потребителями промышленной и коммунальной техники. Отзывы участников конкурса будут учитываться в процессе совершенствования конструктивных особенностей техники, выпускаемой предприятиями Концерна "Тракторные заводы", с целью максимального удовлетворения потребителей по улучшению ее качества и надежности. Участники смогут пообщаться и обменяться опытом с коллегами из России и стран СНГ. А победители вернутся домой на новеньких автомобилях с кубками "ЧЕТРА" и "СИТИ ЧЕТРА".

©1995-2024 Строительство и недвижимость