Senesys-Avto автоматизирует бизнес-процессы

В апреле 2008 года на территории предприятия "ИНГЕОКОМПРОМ" компания ЭЛВИС, разработчик и производитель высокотехнологичных, конкурентоспособных решений в области СБИС и систем безопасности, успешно реализовала очередной проект по установке Системы контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto. Целью проекта был круглосуточный учет автобетономешалок, заезжающих под погрузку, и полная автоматизация оформления накладных для каждой машины.

При въезде автомобиля в зону БСУ Система Senesys-Avto распознает номерной знак автомобиля, после этого автоматически формируется накладная в формате 1С. Поля накладной - "время заезда", "номер автомобиля" и "компания", которой принадлежит бетономешалка, заполняются автоматически.

Перед "ИНГЕОКОМПРОМом" стояло несколько задач: контроль автотранспорта, прибывающего на территорию предприятия; снижение времени на оформление и заполнение накладных для каждого автомобиля; обеспечение точного оформления документов. Благодаря применению на объекте Системы контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобиля Senesys-Avto все задачи были успешно выполнены.

©1995-2024 Строительство и недвижимость