Прерыватели для сухого соединения

Компания Beswick Engineering представляет свои новые прерыватели, которые обеспечивают быстрое соединение без необходимости использования спреев или жидкостей и разъединение с минимальной потерей объемов. Разъемные соединения полностью изготавливаются из нержавеющей стали и весят всего лишь 15 грамм. Как внутренние, так и внешние концы соединений предлагаются с внутренними или внешними проводными жилами и содержат фиксирующие О-образные изоляционные кольца для полной герметичности соединения. Предлагаются также и варианты прерывателей для монтажа на распределительном щите.

Новые прерыватели от Beswick Engineering устанавливают промышленный стандарт по миниатюризации и высокой производительности. Они разработаны и изготовлены для тех случаев, где требуются экономия места, герметичность, долговечность и небольшой вес. Они могут использоваться при производстве медицинского и стоматологического оборудования, различных инструментов, лабораторной аппаратуры, полупроводникового промышленного оборудования, аэрокосмических приборов, упаковочных машин, промышленных роботов и так далее.

Помимо новых прерывателей для сухого соединения, компания предлагает также и несколько других видов миниатюрных разъемников. К ним относятся разъемники щелчкового, винтового, штыкового типа, однолинейные разъемники, разъемники одиночного или двойного запирания, резьбового и шипового соединения, а также разъемники многолинейной конфигурации, которые обеспечивают исключительно быстрое соединение и надлежащую ориентацию.

©1995-2024 Строительство и недвижимость