Качественный управленец управляет качеством

11 апреля в зале Дома экономиста в Москве состоялось чествование победителей регионального тура Всероссийского конкурса "Менеджер года-2007". Конкурс проводится в течение 10 лет Вольным экономическим обществом России. Это общество, учрежденное по указу Екатерины Второй, является старейшей в России организацией экономистов-управленцев. На сегодняшний день конкурс, проводимый Вольным экономическим обществом, превратился в важное, социально значимое мероприятие.

Как отметил в своей приветственной речи президент общества заслуженный экономист России и Московской области Анатолий Романцов: "в условиях развития современной России сложно переоценить роль управленца. Востребованность людей, занятых в организации производственных процессов, обусловлена необходимостью четко выстраивать работу развивающихся отечественных предприятий. Именно управленцы несут наибольшую моральную и этическую ответственность и потому, необходимо поощрять достойных представителей этой профессии".

В этом году званием лауреата в номинации "Высокое качество продукции" был награжден директор по технологии мебельной фабрики "Форема" Руслан Каллаев. На данном этапе своего развития компания "Форема" является высокотехнологичным производством. И мероприятия по грамотной организации производственных процессов требуют серьезных профессиональных навыков, умения не только ставить перед собой масштабные цели, но и достигать их. Благодаря профессиональному подходу Р.Каллаева, компании "Форема" удается удерживать планку производителя качественной отечественной мебели, постоянно расширять ассортиментный ряд своей продукции и неуклонно развиваться. Внедрение передовых технологий, постоянный контроль качества, четкое структурирование производственных процессов, позволят отечественным производителям достойно конкурировать с западными компаниями на мировом рынке. Цель фабрики "Форема": улучшать качество жизни людей – это, в конечном итоге, цель каждой компании, стремящейся к росту и развитию не только своего предприятия, но и экономики государства в целом.

Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания "Форема" создана в 1994 году на базе международной сети компаний "FOREMA", имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю. В основе маркетинговой политики "Форема" посыл - "Довольный покупатель!". В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 15 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса "Кроха" и шкафы-купе. "Форема" постоянно инициирует и реализует социальные проекты.

©1995-2024 Строительство и недвижимость