Профессионалам о важных мероприятиях климатической отрасли

В этом году информационный проект hvacnews.ru открыл новую рубрику – «Календарь событий». Тем, кто следит за событиями климатического рынка, будет интересен новый раздел проекта, так как он содержит перечень важнейших мероприятий в области кондиционирования, вентиляции, отопления, холодоснабжения. Это выставки, конференции, форумы и другое.

Информационный проект уделяет большое внимание выставкам, конференциям и подобным мероприятиям, высоко оценивая их значимость для климатического бизнеса. На сайте проекта размещаются релизы-анонсы предстоящих выставок, репортажи с выставочных площадок, интервью с участниками и посетителями выставочных мероприятий. hvacnews.ru является информационным партнером таких крупнейших отраслевых выставок как «Мир климата», «SHK», «АкваТерм», «Промышленный холод». Роль и значение выставок в продвижении на климатический рынок прогрессивных технологий инициировали создание на портале новостей климатического бизнеса новой рубрики «Календарь событий».

В этой рубрике размещена информация о крупнейших отраслевых мероприятиях мира, России, стран СНГ на текущий год. В первую очередь, в разделе оказались специализированные мероприятия, посвященные системам кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного охлаждения, то есть отрасли HVAC+R. Кроме того, здесь можно найти информацию о мультитематических строительных мероприятиях, имеющих климатический раздел или освещающих вопросы энергоэффективности инженерного оборудования.

©1995-2024 Строительство и недвижимость