Всероссийская служба заказа климатической техники

В апреле 2008 года начала работу всероссийская служба заказа климатической техники TopClimatService. Основное направление деятельности TopClimatService − прием и распределение заказов, связанных с поставкой, проектированием, установкой климатической техники, оборудования для отопления и водоснабжения. Новая служба призвана помочь посетителям (как конечным частным заказчикам, так и работникам служб снабжения, менеджерам климатических компаний, проектировщикам, инженерам по обслуживанию организаций и предприятий) в поиске поставщиков оборудования и компаний, оказывающих услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию техники. Принимаются заказы по всему спектру техники и услуг − от бытового кондиционера или воздухоочистителя до проектирования и монтажа внутренних инженерных систем здания.

Заказы поступают через сайт в интернете http://TopCS.ru и по телефону. Каждый заказ обрабатывается операторами службы и рассылается климатическим компаниям, поставляющим нужную технику или оказывающим соответствующие услуги. Компании, заинтересованные в выполнении заказа, запрашивают контактные данные заказчика и связываются с ним напрямую. Таким образом, посетитель службы, один раз изложив свои задачи, может получить консультации специалистов из нескольких компаний и выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

В работе службы заказов уже сейчас задействовано более 250 компаний из Москвы, Cанкт-Петербурга и других регионов России. В первую очередь, это компании-участники проекта TopClimat − крупнейшего в Рунете отраслевого портала, посвященного климатической технике, оборудованию и услугам по отоплению и водоснабжению. Если ни один из участников TopClimat не может обеспечить поставку необходимого оборудования или услуг, заказ получают компании, самостоятельно зарегистрировавшиеся на сайте службы заказов. Участвуя в работе TopClimatService, климатические компании получают новых клиентов и убеждаются в эффективности продвижения своих товаров и услуг в интернете.

Портал климатической техники http://TopClimat.ru крупнейший в России интернет-ресурс, посвященный климатической технике, оборудованию для отопления и водоснабжения. На портале описано более 8000 единиц техники и комплектующих от 250 производителей; порядка 150 климатических компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России; статьи, советы по выбору техники (кондиционеров, систем вентиляции и отопления); специальные предложения от климатических компаний; отраслевые новости; форум.

©1995-2024 Строительство и недвижимость