Технологии компании «Саотрон» на выставке «Госзаказ 2008»

Четвертый Всероссийский форум-выставка «Госзаказ 2008» традиционно прошел в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 26 по 28 марта 2008 г., при поддержке Правительства РФ, ФАС, Счетной Палаты, Минобороны, Правительства Москвы и Московской области, Федеральных органов исполнительной власти, а также под патронатом Торгово-Промышленной Палаты и Российского Союза промышленников и предпринимателей.

По мнению бизнес аналитиков компании «Саотрон» - участника «Госзаказ 2008», форум-выставка служит главным и наиболее результативным механизмом, который максимально эффективно разработан и проводится с целью сближения государства и бизнеса в сфере госзаказа. Проводимые на форум–выставке «Госзаказ 2008» деловые программы, конференции, круглые столы и конкурсы, позволили сотрудникам компании «Саотрон» с первых дней участия наладить положительные контакты и новые партнерские отношения с остальными участниками.

Благодаря профессионализму и качественной подготовки «Госзаказ 2008», участники форум - выставки, получили наиболее продуктивные возможности общения и обмена технологиями совершенствования прозрачной и открытой системы закупок продукции для государственных и муниципальных нужд. Особое внимание на четвертом Всероссийском форум - выставке «Госзаказ 2008» было уделено ходу реализации Президентской программы приоритетных национальных проектов, представлены лучшие поставщики товаров и услуг.

Предлагаемые компанией «Саотрон» новые технологии в сферах автоматизации управления имуществом и складским хозяйством, использующие штриховое кодирование и автоматическую идентификацию, вызвали большой интерес и были одобрены участниками форум - выставки. Представленные продукты, инновационные высокотехнологичные решения и проявленная инициатива руководства компании «Саотрон» были отмечены специальной наградой за большой вклад, поддержку, а также активное участие в подготовке и проведении четвертого Всероссийского форум - выставки «Госзаказ 2008».

©1995-2024 Строительство и недвижимость