Новый раздел "Калькулятор" на сайте ГК ''БАРС''

На сайте производителя быстровозводимых модульных зданий Группы компаний ''БАРС'' открыт новый раздел ''Калькулятор стоимости поставки здания''. "Настоящим разделом мы, в дополнении к разделам по техническому описанию блок-модулей разного исполнения, представляем расчет стоимости по двум разным комплектациям модульного здания", - говорит представитель Группы компаний "БАРС".

При расчете стоимости модульных зданий предусмотрены два варианта комплектации: "бюджетная" – это тем, у кого есть жесткие ограничения по финансам и есть задача по получению необходимой площади, пусть и в ущерб соблюдения норм, и комплектация "по нормам" – это комплектация, которая соответствует нормативам и СНИПам для такого рода зданий по надежности, противопожарным характеристикам, соблюдению температурного режима, долговечности службы и санитарным нормам и пр.

Принцип использования ''Калькулятора'' прост: нужно задать желаемую площадь здания или количество блок-модулей. Результаты расчета представлены в двух таблицах – в первой таблице исходя из ширины блок-модуля 2,45 м, во второй – исходя из 3 м ширины. При возникновении дополнительных вопросов квалифицированные специалисты Группы компаний ''БАРС'' помогут составить техническое описание заказа модульного здания.

©1995-2024 Строительство и недвижимость