"Альтерпласт" расширяет ассортимент продукции Altstream

Компания «Альтерпласт» расширила линейку продукции Altstream монтажным инструментом, который включает автоматические ножницы Altstream для резки пластиковых труб диаметром до 42 мм. Новые ножницы выгодно отличаются корпусом из легкого прочного материала, удобной прорезиненной ручкой, V-образным лезвием (нержавеющая сталь), упаковкой из блистера.

Также в новой линейке стальные пружины Altstream (внутренние и наружные) для ручного изгиба металлопластиковых труб без повреждений и заломов. Достоинства новых пружин: оптимальная форма, конус для ввода в трубу, петля для извлечения из трубы, высококачественная сталь.

Новый калибратор Altstream предназначен для калибрования металлопластиковых труб диаметром 16-20-26-32 мм. Позволяет осуществлять качественный монтаж соединения «труба-фитинг» без деформации уплотнительных резиновых колец на штуцере фитинга в дальнейшем.

На данный момент в линейку продукции Altstream также входят: металлопластиковые трубы, обжимные фитинги и резьбовые латунные фитинги. Вся продукция отличного качества, производится с применением электронного ультразвукового контроля и успешно применяется в монтажной практике. Для возможности повторного монтажа обжимные фитинги снабжены двумя запасными уплотнительными кольцами.

В ближайшие планы компании «Альтерпласт» входит расширение ассортимента поставляемой продукции. В апреле будут представлены пресс-фитинги Altstream уникальной конструкции, повышающей надежность системы.

©1995-2024 Строительство и недвижимость