Revival – стиль настоящего денди

Jacob Delafon снова представляет в ассортименте своей продукции Revival – коллекцию керамики для ванных комнат сегмента Grand Luxe. Обновленная коллекция Revival – интересный эксперимент Jacob Delafon со стилем ар деко, призванным объединять внешнюю роскошь и внутреннюю рациональность. Результат – комплексное решение для ванной комнаты современного денди, в совершенстве владеющего искусством элегантной жизни.

Ироничная утонченность округлых форм раковин, унитазов, биде и ванны, представленных в коллекции Revival, – игра в полутона. В зависимости от интерьерной задумки декоратора то, что еще недавно выглядело как чопорная аристократичность, вдруг приобретает оттенок дерзкого романтического эпатажа.

Чугунную ванну Revival несомненно можно считать самым ярким элементом коллекции. Высокопрочный материал и качественная белоснежная эмаль гарантируют долгий срок службы. Свободностоящая ванна на оригинальных круглых ножках станет украшением ванной комнаты. Если вы стремитесь добиться контраста классической формы и неожиданного цветового решения, остановите свой выбор на модели данной ванны с необработанной внешней стороной специально для последующей покраски. Для небольших помещений Jacob Delafon предлагает модель встраиваемой чугунной ванны.

Стиль ар деко немыслим без ярких деталей. Однорычажные смесители Fairfax с золотыми акцентами или хромовым покрытием – еще одна фантазия в ретро-стиле. Модели смесителей Fairfax для раковины для раковины оснащены аэратором и ограничителем расхода воды. Также в коллекции представлена стилизованная модель смесителя для ванны/душа.

©1995-2024 Строительство и недвижимость