В России продлена гарантия на погрузчики и штабелеры STILL

До настоящего времени заводская гарантия на погрузчики STILL составляла 1 год, что было существенно меньше того, что предлагают производители других марок погрузчиков. Согласно исследованиям, проведенным компанией Markets Research в конце 2007 г., абсолютное большинство предприятий - владельцев погрузчиков отдают предпочтение фирменным сервисам официальных дилеров. При этом способность обеспечить качественное послепродажное обслуживание погрузчика, является одним из основных конкурентных преимуществ дилера.

"Компания инноваций и технологий" – единственный дилер STILL GmbH в России – с января 2008 г. предоставляет в Москве и городах Поволжья: Нижний Новгород, Самара, Саратов, Оренбург, Пенза, Ульяновск, Казань, Уфа, Чебоксары, Йошкар-Ола, Челябинск, Магнитогорск, Ижевск, Саранск, Волгоград продленную гарантию 3 года на погрузчики и штабелеры STILL. Дополнительная гарантия для погрузочной техники (погрузчики, электропогрузчики, автопогрузчики) и складской техники (штабелеры, электроштабелеры, ричтраки, электротележки, высотные штабелеры и узкопроходные штабелеры) вступает в действие после окончания заводской гарантии и действует в течение двух, трех лет в зависимости от типа сервисного договора.

Авторизованная Сервисная служба ЗАО «Компания инноваций и технологий» обеспечивает надежный профессиональный сервис погрузчиков и складской техники: бесплатный запуск погрузчиков и обучение водителей правильной эксплуатации и обслуживанию погрузчиков и штабелеров; качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание погрузчиков; заключение договоров на проведение ремонта и ТО; оперативный выезд технических специалистов на микроавтобусах, представляющих собой мобильные мастерские; ремонт с использованием современного компьютерного диагностического оборудования; срочная замена быстроизнашивающихся деталей, благодаря собственному складу запасных частей; оперативные поставки только оригинальных запасных частей; погрузчики в лизинг, фулл сервис (full service); аренда погрузчиков, поставка б/у погрузчиков.

©1995-2024 Строительство и недвижимость