Строительный конкурс портала "ВашДом"

В стартовавшем с 1 февраля 2008 года ежегодно проводимым строительным порталом ВашДом конкурсе "Строительный сайт - 2008" уже обработано 269 заявок на участие от компаний строительной индустрии. По сравнению с активностью участников прошлого года, нынешний конкурс уже бьет рекорды. В представленных 11 номинациях конкурса по количеству заявок лидируют "Строительные и отделочные материалы" - уже зарегистрировано 94 сайта.

В состав жюри утверждены: профессионалы собственных департаментов Маркетинговой группы Текарт, представители топ10 из создателей и разработчиков интернет-ресурсов. Основная цель конкурса - привлечение внимания к лучшим веб-сайтам отечественной строительной сферы. В этом году организаторами было принято решение об увеличении срока регистрации, теперь она будет проводиться по 15 сентября 2008 года. У каждого желающего есть время для подготовки сайта к участию в конкурсе.

К участию принимаются русскоязычные сайты, отвечающие тематике конкурса - строительство и ремонт. Владельцем сайта может быть строительная или ремонтная компания, поставщик или производитель строительных материалов, инструментов или оборудования, а также компания, оказывающая услуги на строительном рынке, которые официально зарегистрированы на территории Российской Федерации. Сайты иностранных компаний к участию в конкурсе не допускаются. Активная работа идет с информационными спонсорами, которые освещают это событие посредством своих инструментов - журналов, интернет-ресурсов, сервисов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость